Стартовал курс Сбербанка по правовому регулированию процедур несостоятельности (банкротства)

Обучающий курс проходит на площадке юридического института

Безверхов Артур Элекина Светлана кафедра гражданского процессуального и предпринимательского права бортжурнал студенту юридический институт кафедра гражданского и предпринимательского права
26.09.2024 1970-01-01

В Самарском университете на площадке юридического института 24 сентября 2024 г. в рамках соглашения о сотрудничестве между Поволжским банком ПАО "Сбербанк" и Самарским университетом, подписанного в октябре 2019 г., успешно стартовал обучающий курс Поволожского банка ПАО "Сбербанк" "Правовое регулирование процедур несостоятельности (банкротства)". На открытии мероприятия приветственные слова в адрес слушателей курса были произнесены директором юридического института, д.ю.н., профессором, Заслуженным юристом Российской Федерации Артуром Безверховым и заместителем председателя Поволжского банка ПАО "Сбербанк" Денисом Белозерцевым.

В открытии курса также приняли участие заместитель директора юридического управления Поволжского банка ПАО "Сбербанк" Елена Минина, начальник отдела по сопровождению процедур банкротства юридического управления Поволжского банка ПАО "Сбербанк" Татьяна Старостина и доцент кафедры гражданского процессуального и предпринимательского права Самарского университета, к.ю.н., Светлана Элекина.

Слушателями стали студенты третьего и четвертого курсов направления подготовки 40.03.01 "Юриспруденция" и магистранты направления подготовки 40.04.01 "Юриспруденция". Курс ведут руководители профильных подразделений Поволжского банка ПАО "Сбербанк".

Текст: доцент кафедры гражданского процессуального и предпринимательского права, к.ю.н. С.В. Элекина